Парфюмерия : JIMMY CHOO women 60ml EDT

Описание

Страна изготовитель:Англия

Год: 2011

Парфюмер:Olivier Polge

Вид:Туалетная вода

Назначения:Женские

Семейства:Шипровые/Фруктовые

Ноты:мандарин/груша/зеленые ноты/орхидея/пачули

Культовый обувной бренд Jimmy Choo представил свой первый, дебютный аромат, который поддерживает главную идею модного Дома придавать своей обладательнице уверенности и шарма, подчеркивать ее красоту и делать неотразимой! Jimmy Choo дает ей именно то, о чем она мечтает быть женственной и элегантной, сексуальной и чувственной. Но главное, оставаться неповторимой и ослепительно прекрасной! Jimmy Choo быть собой, быть самой лучшей! Композиция: нектар груши, итальянский апельсин, тигровая орхидея, ириска тоффи, индонезийские пачули. Аромат создан в 2011г.

Уроженец Малайзии Jimmy Choo (Джимми Чу) в начале 80-х приехал в Лондон изучать дизайн обуви. Его талант был замечен бывшим редактором Vogue Тамарой Меллон (Tamara Mellon). Одолжив у своего отца 150 тысяч фунтов, она вложила их в малоизвестный бренд Jimmy Choo и в 1996 году, в Лондоне был открыт первый бутик обувной марки.

Благодаря предпринимательскому таланту и женской интуиции Тамары Меллон за несколько лет небольшая мануфактура превратилась в обувной бренд класса люкс. Магазины Jimmy Choo появились в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а затем и во всех мировых столицах моды.