Лечебная косметика : Пилинг — Эксфолиант (белая глина и фукус) (сухой концентрат) 300 гр.

Описание

Содержит 60% водорослей и морские минералы.

Назначение: для пилинга кожи тела перед процедурой обертывания. в качестве самостоятельного косметического средства для достижения гладкости кожи.

Описание: микронизированный порошок серого цвета.

Эффекты: содержит каолин (белую глину) с высоким содержанием минералов (каолинит, кальций, магний, железо, калий, цинк), благодаря чему восстанавливается минеральный баланс кожи. Белая глина обладает мягких отшелушивающим действием, адсорбирует кожное сало, выводит шлаки и токсины, насыщают кожу микроэлементами, дезинфицирует и слегка отбеливает ее, готовит кожу к последующему усвоению активных компонентов других косметических препаратов. фукус — водоросль, богатая макро- и микроэлементами, витаминами, аминокислотами; отличается высокой концентрацией йода, который активизирует процессы липолиза; улучшает обмен веществ в коже и в организме в целом, восстанавливает минеральный баланс.

Применение: Возьмите 30г порошка и смешайте с теплой водой (200 мл) до получения жидкой пасты. Оставьте на 3-5 минут. Нанесите готовый пилинг на кожу тела, затем выполните эксфолиацию влажными руками по направлению снизу вверх. После завершения процедуры смойте остатки маски теплой водой в душе, не используя мыло и мочалку. Используйте 1-2 раза в неделю перед процедурой обёртывания или как самостоятельное средство по уходу за кожей тела.

Активные ингредиенты: каолин (белая глина), гранулы фукуса, фукус микронизированный, ламинария. Упаковка: ведро 450 мл/300г. Из 30г порошка получается 230 г готового пилинга. Одна упаковка рассчитана на 10 процедур!