Парфюмерия : VICTORIAS SECRET SPRAY ENDLESS LOVE парфюмированный спрей 250 ml. Цвет яблони + Иланг-Иланг.

Описание

Вид: Парфюмированный спрей

Аромат: Цвет яблони + Иланг-Иланг.

Страна: США

Потрясающе соблазнительный, теплый аромат.

Освежающая, успокаивающаяформула кондиционирования алоэ и ромашки. Парфюмированный спрей для тела. Можно использовать как туалетную воду.

Женские ароматы Victorias Secret околдовывают своей сверхъестественной силой, раскрывают женские тайны тонкого обольщения и очарования.Купить аромат от Victorias Secretрешают современные женщины с безупречным вкусом.

Victorias Secret(Виктория Сикрет) представляет собой настоящую легенду, превратившую предметы личного туалета в роскошные атрибуты женского образа.

История марки началась с путешествия любящего мужа, отправившегося в магазин нижнего белья, чтобы сделать приятный подарок своей супруге. В магазине он совершенно растерялся, и его озарила мысль, что он не единственный мужчина, которого постигла такая учесть. И после этого в 1977 году он открывает магазинчик нижнего белья нового поколения.

Торгового Дома Victorias Secret соединил в себе европейскую изысканность и элегантность, позволяющая чувствовать себя максимально комфортно как женщинам, так и мужчинам.